<Назад

Улица:

Юности

 

Состояние:

Хорошее

Район:

Индустриальный

 

Цена:

32 000 тыс. руб.

Подрайон:

 

Телефон:

8-914-315-53-84

Назначение:

Помещение свободного назначения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В географическом центре г. Хабаровска продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание. Сюда легко добраться из любой точки города. Рядом расположена остановка общественного транспорта. В шаговой доступности гостиница Бомонд, продуктовый магазин, кафе. Жилищные комплексы Ю-Сити и Петроглиф парк, 1-й микрорайон. А так же официальные дилеры КИА и Субару.
Общая площадь здания 999 кв.м. Два этажа и цоколь. Первый этаж- свободная планировка, два отдельных входа и 4 входа для загрузки товара. Второй этаж - офисные помещения различной площади и конфигурации. Имеется грузовой лифт с цоколя на все этажи.
В здании можно организовать любой бизнес. Торговля, кафе, сауна, торгово-развлекательное заведение, офисы, гостиница, банк и другое.
Водоснабжение и водоотведение центральные. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Отопление автономное, регулируемое, что позволяет существенно экономить. Перекрытия бетонные, стены кирпичные, большой запас прочности здания. Обособленная парковка на 20 машино мест, плюс общественная парковка у главного входа.
Звоните и записывайтесь на просмотр, который состоится 27 и 30 сентября!!!