<Назад

Улица:

Советская

 

Состояние:

Хорошее

Район:

Кировский

 

Цена:

21 000 тыс. руб.

Подрайон:

 

Телефон:

8-914-315-53-84

Назначение:

Торговое помещение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Риелторская Компания «Квартос». предлагает Вам рассмотреть возможность приобретения в собственность объект коммерческой недвижимости;

Левая сторона 1 этажа ~310м2 на первой линии домов, с отдельным входом, по цене квадратного метра ниже чем в городской квартире расположенной на окраине г. Хабаровска. Помещение имеет 2 торговых зала 145м2 и 85м2 (свободной планировки, а также 2 офиса 43м2 и 9м2. Имеет 2 входа.

Фасад здания алюкобонд, со стороны двора окрашено акриловой водостойкой краской. По периметру и в здании ведется видеонаблюдение. Сделан современный ремонт, так же смонтирована пожарная сигнализация, поменяны радиаторы отопления на новые ( система отопления промыта).вложения в косметику здания и помещений минимальные, только те что касаются именно Вашего бизнеса.

2. Земельный участок общей площадью 2544,2м2- собственность. назначение: земли населённых пунктов, зона Ц-1,. Полностью благоустроенная территория в октябре 2018г.

3. Электрическая подстанция ПС 35\6Кв- собственность. Лимиты 600кВт. 2015 года постройки.

Коммуникации объекта:

Отопление автономное, вода, и канализация централизованны. Вентиляция.
Свет от собственной подстанции. Кондиционирование.Пожарная сигнализация.
Высокоскоростной интернет.

Инфраструктура:

Объект расположен в 5 минутах езды от красного квадрата (центра деловой активности г.Хабаровска), отличная транспортная доступность и автомобильный трафик обеспечит поток клиентов и процветание бизнеса. Парковка перед зданием на 20 автомобилей, внутри здания можно разместить собственную технику и авто клиентов автосервиса. В непосредственной близости жилой район в котором проживает порядка 40000 жителей(потенциальных клиентов).

Возможные виды использования:
Торговля, выставочный зал, офис, медцентр, кафе и т.д.

Общий рейтинг района;
Экологичность
9.2 из 10
Инфраструктура
8.4 из 10
Транспортная доступность
8.9 из 10